Денис М

Очень хочу поступить в мед. Подскажите что вы об этом вообще знаете, посоветуйте что нужно, что бы поступить

Дмитрий

Сам учусь в медицинском на Лечебном деле, рассказать можно много, если есть какие-то конкретные вопросы, пишите на почту, отвечу.

Ва
Вася

Знание химии биологии! Нейтральное отношение к человеческим органам, кровотечение и прочему. огромное желание учиться (мед. вузы отличаются длительностью обучения и небольшим остатком свободного времени)

Единственная Необыкновенная

1.Знать на 5+ биологию и химию
2. Иметь сострадание к людям

Ек
Екатерина

ХИМИЯ и БИОЛОГИЯ твои помощники при поступлении и в будущем ЛЮБИТЬ свою работу

Марина

Поднакопить денежек и отдать их препам из приемной комиссии.

Sole Abdulloev

ЧТО АГА