Елена Гребенникова

Как восстановиться после ангины? Соревнования через неделю...

Переболел ангиной (полный набор: заложен нос, красное горло, температуры под 40)... Подскажите пожалуйста как быстро восстановить здоровье, а то через неделю соревнования по гребле...

Омилжон Хусанов

Это раздел Спорт, а не медицина. Твой вопрос не по адресу. Обратись к врачу.