Иван Елисеев

подскажите, по какому ном. связатьсься с опер. Мегафон вживую.. 0500,0501,0505 не катят

связатьсься с опер. Мегафон вживую. .
0500,0501,0505 не катят

Анатолий Кулиш

Да нет, все правильно начал - 0500. Просто терпения не хватило послушать менюшки. Они конкретно зашифровались там, в первом сообщении выбираешь пункт 1, в следующем - 0, потом еще - 8. Несколько дней назад сам мучался, исплевался ядом и матюками, но дозвонился. Пробуй!