Виктория Разумнова

как на мегафон взять долг???? подскажите

Борис Тарханов

Если ваш баланс приближается к нулю, а возможности пополнить счет нет, воспользуйтесь услугой «Обещанный платеж» .

Услуга «Обещанный платеж» позволяет активировать на счет условный платеж, который продлит общение по мобильному телефону. Максимальный размер условного платежа зависит от срока обслуживания в компании МегаФон, а также от ваших расходов на связь за предыдущий месяц.

— Если Вы обслуживаетесь в сети МегаФон менее 90 дней – сумма обещанного платежа составит 10,00 руб.
— Если Вы расходуете на услуги связи в месяц сумму менее или равную 400 руб. и обслуживаетесь в сети МегаФон более 90 дней – сумма обещанного платежа составит 30,00 руб. и т. д.
— Если Вы расходуете на услуги связи в месяц сумму от 400 до 1000 руб. и обслуживаетесь в сети МегаФон более 90 дней – сумма обещанного платежа составит 50,00 руб.
— Если Вы расходуете на услуги связи в месяц сумму более 1000 руб. и обслуживаетесь в сети МегаФон более 90 дней – сумма обещанного платежа составит 100,00 руб.
Подключение *106#

Александр

*106*1#
удачи))