Ольга Лисеенко

как в долг на мегафоне взять

Эдик Белозеров

✔Ввести команду на телефоне:
● Набрать команду *106#✆ или *1006#✆.
● В роуминге «Обещанный платёж» активируется только по команде *106#✆.
Позвонить по номеру*
● Позвонить по номеру 0006 и следовать подсказкам голосового меню.
Отправить SMS для подключения:
● Отправить SMS с указанием суммы (100 или 300) на номер 0006.
● Для подключения «Автоматического обещанного платежа» на сумму 300 ₽, отправить SMS с текстом AVTO или АВТО, на номер 0006.
Подключить в Личном кабинете
● Зайти в ● Личный кабинет, открыть раздел «Платежи» и выбрать нужную сумму.
Источник: здесь

Дмитрий Хрюстов

позвони оператору сотвой связи и он тебе поможет! удачи

Александр Дудин

*138*1# -подключить кредитный баланс. *138*3# - проверить максимальный кредит в этом месяце. При пяти и больше руб можно обещан. платеж через меню *105#