Ai
Aid

как взять на мегафоне в долг?

Андрей Шушлебин

✔Ввести команду на телефоне:
● Набрать команду *106#✆ или *1006#✆.
● В роуминге «Обещанный платёж» активируется только по команде *106#✆.
Позвонить по номеру*
● Позвонить по номеру 0006 и следовать подсказкам голосового меню.
Отправить SMS для подключения:
● Отправить SMS с указанием суммы (100 или 300) на номер 0006.
● Для подключения «Автоматического обещанного платежа» на сумму 300 ₽, отправить SMS с текстом AVTO или АВТО, на номер 0006.
Подключить в Личном кабинете
● Зайти в ● Личный кабинет, открыть раздел «Платежи» и выбрать нужную сумму.
Источник: здесь

Андрей Кэпюшонов

200р на 7 дней дают. в голосовом меню команда есть

Андрей

набрав номер *106#ХХХ#, где ХХХ – сумма обещанного платежа

Александр Беляев

кредит доверия *138*1#
при услови и что вы пользуетесь номером больше 4 месяцев .. или сравка по телфну 02309

Зилола Туйчиева

набираем *105#
выбираем 1
потом 5
затем 2
выбираете сумму
вам придёт смс.