Вячеслав Жуков

как у мегафона взять в долг, если на сету минус 2р

Елена Гандаева

Если у вас закончились средства на счете, и нет возможности пополнить баланс, воспользуйтесь «Обещанным платежом» . Он позволит в течение трёх дней пользоваться услугами связи, а затем просто погасить образовавшуюся задолженность.
Для активации «Обещанного платежа» позвоните по номеру 0006 или наберите команду *106#, или отправьте SMS с указанием суммы на номер 0006. Также ввести «Обещанный платеж» можно в Личном кабинете «Сервис-Гида» в разделе «Платежи» .
Отключение услуги происходит автоматически через 3 дня.
Внимание! В роуминге активировать «Обещанный платеж» можно только с помощью команды *106#.