Ру
Руслан

Поможете дописать обновлённый текст гимна: "Всё выше, и выше, и выше стремим мы полёт наших цен... "?

Мария Шведкова

И деньги с карман наших, улетают, словно тень!!!

Г.
Галюсик:) .

И нет нашим умникам сверху ...делов до них никаких !!!

Алексей Ленивкин

На приеме у психолога: — Доктор! У меня серьезная проблема. Все, что бы я ни делал, моя жена делает лучше: больше зарабатывает, быстрее белит потолки, качественнее лакирует паркет, прекрасно готовит, замечательная хозяйка, заботливая мать.. . Я не могу ну ничегошеньки сделать лучше ее!! !
— Да, это проблема. Надо найти такое дело, в чем бы Вы могли переплюнуть вашу жену, иначе депрессии Вам не миновать!
Обсуждение длится 2 часа. Наконец найден выход. Мужик счастливый бежит домой.
— Жена! А жена! ! Давай померяемся, кто выше на стенку пописает!! !
Выходят во двор. Жена юбку задрала, ногу подняла и с поворотом на стенку.. . Померяли — пол метра. Мужик с гордой улыбкой расстегивает ширинку.. . Жена:
— Только давай по честному! Как я — без рук!!