Алексеи Нет

Мы все хорошо знаем себе цену. Но почему она всегда выше нашей зарплаты? :))

Галина Мишланова

Просто нас -занижают.

Кристина

Своя самооценка и цена своего труда, вещи разные.)

Дима Чичила

Этот принцип установления размера зарплаты называется "стимулирующий". Он специально рассчитан на то, чтобы быть ниже адекватной оценке труда.

Masud Barati

Виноват тот мир, в котором мы живем. -это первое.
И второе, всему время и случай.

Оксана Чулакова

а нас не спрашивают, т. к. мы точно и не скажем, т. к. всегда будет мало. цена- это вещь субъективная и зависит от многих факторов, даже от того в каком регионе живем, к сожалению.

Shain Khasiev

куплюсь. 12 зар. плат

Владимир Мартиросян

Если оцениваете себя уровнем зп, то всегда так удет.

Сергей Мячиков

Может быть, наоборот, зарплата не дотягивает до нашей оценки?!

Оле Лукое

Самооценка минус неуверенность в себе дает размер вашей зарплаты:))