Eric Crause

Есть ли льгота на скоростные поезда (РЭКС) Москва- Монино у детей-сирот?

карте на этом поезде, а сегодня, в одной из касс, мне отказались давать билет, сказав, что у меня нет льгот на экспрессы. пошла в другую кассу и там билет дали.. 😮

Jun

Ну, дали и хорошо.

Анна Ковалькова

На скоростные поезда нет льгот даже у инвалидов, если мы с вами об одном и том же говорим