Александр Тумашов

Говорят что Iphone 5 еще сырой и недоработан. Исправят ли его к Новому году к выходу в России?

И когда лучше покупать данный аппарат, чтобы он обкатался, ошибочки все исправили, и можно было без опаски брать.

Эрлан Мурзаев

мне не нравится, что он вытянутый и его корпус облезает, все же старый формат был лучше

Татьяна Родионова

не знаю сырой или нет, но если сырой. то к НГ не исправят точно!

Наталья Павлова

пятый отстой и сырой. да
нужно ждать шестой
это будет круто
:-))))

Марат Елемесов

сырой тока вроде у чергого краска по бокам слезает и всо. думаю что нам в россию привезут исправленый ибо первые партии в любые страны отвезли кроме нашей а эти телы в интернет магазах ща продаются по 37 тыш.