Евгений Хренов

люди помогите! очень нужноо! подробнее в дополнении

Мне очень нравится один мальчик (не обращайте внимания что Коля Петров, ок? я Катя)) ) короче, мне нравится один мальчик, зимой он начал встречаться с моей подругой, и вот недавно они расстались. теперь я хочу, чтобы этот мальчик опять обратил на меня внимание, ведь в прошлом году, я ему нравилась. что делаать?

ещё дело в том, что я теперь для него как бы "враг"( вчера на дискотеке он подошёл ко мне и моей подруге, ну встал спереди нас, потом когда увидел меня, резко ушёл ((

Алёна

Утешь его, постарайся как бы не навязчиво попадаться на глаза, не смотри хищным взглядом, почаще смейся и улыбайся. Покажи ему какая ты жизнерадостная. Приглашай его в боулинг ( типо как друзья ) и все он твой!

Лёха Антонов

а где дополнение....