Елена Поспехова

Дайте пожалуйста хороший совет, как действовать?

Недавно я познакомился с девушкой в интернете, начали переписку, вроде бы все хорошо, но мне интересно, как правильно вести переписку, каких ошибок не допускать, о чем не стоит говорить, а о чем наоборот стоит? Как заинтересовать, так чтобы в перспективе было продолжение отношений.... вообще как себя вести? (если ответит профессиональный психолог будет очень хорошо).

Al
Almanack

Мой тебе совет. Онлайн знакомства - это пустая трата времени, которая еще вредна для нервов. Попробуй: никто тебя не отговаривает. Просто поплонишь мою статистику. Хочешь познакомиться с девушкой? - знакомься в живую. Кишка тонка - сиди дома и шли смски девчатам, пока они лижутся с теми, кто не засрал.

Сергей Киркин

Почитай пикаперскую литературу, может чего полезного почерпнешь

Ирина Тачкова

только не спрашивай какого цвета у нее трусы! это провал !

Ульяна

лучше конечно общаться в живую... но так не говори просто на интимные темы и все)

Надежда

Инет общение всегда провал. Предлагай ей встретиться в ближайшей кафешке и начинай реальную жизнь. Переписка заведет тебя в раздел "друзья" , а не "любовники". Познакомился и здорово, теперь переходи к активным действиям, а не на клавиши нажимать, нажми лучше на кое-какие точки на ее теле, чтобы она не смогла устоять и мечтала бы только о тебе. Только когда нажмешь на то, что надо, ты сможешь сделать ее своей, а так только будет бла-бла-бла, пока ей не надоест.

Серега Пак

а некоторые познакомившиеся по интернету потом семью заводят)) ) так что не всегда такое общение заканчивается провалом, не расстраивайся; ) больше романтики и интересных историй!

Елена Ромашкова

А зачем общаться в соц сетях, когда можно встретиться в живую и спросить то, что тебе интересно (не затрагивая интимных тем)? Заинтересовать вы сможете простотой, открытостью своих изречений. +Юмор! Разговаривать о чём угодно можно. О планах на лето, как обычно лето проводит, чем вообще занимается, почему выбрала именно ту или иную профессию, направление в учёбе, хобби, интересы в музыке, предпочтения в кино, в отдыхе и тд (тем просто масса). Комплименты не забывайте делать, только искренние, а не шаблонные (их сразу видно и в памяти они не откладываются у девушек). Пешите грамотно (люди обращают на это внимание), не будьте слишком навязчивым. Потом можете предложить встретиться в реальной жизни, тк виртуальная мнима, скучна и однообразна. Желаю успехов!