Anna Liqai

вам, когда вы повзрослели головой - было стыдно, за то что...

курили и употребляли алкоголь.

за всю эту хрень - клубы, трубы, тусовки.

когда доказывали другим, что это нормально.

в общем было стыдно, после осознания что это вас не красило?

либо отнеслись спокойно мол "это естественный период взросления-ничего в этом плохого нету. "

п. с. в общем есть ли тут люди, которые повзрослев осознали что жили не на тех идеалах

Ганишер Ахмадов

родился стариком) шучу. как вам сказать. моя жизнь не безоблачная. я делал ошибки. но это были ошибки взрослого плана. тоесть просто неверно принятое решение. неважно, чего там нехватило для правильного выбора.
но я некогда не рвался что-то кому-то доказывать. я не пропадал неделями, чтоб доказать что я самостоятельный, не ползал на бровях, доказывая этим свою состоятельность.
да и родители у меня всегда толерантно относились к моим увлечениям. ну перебрал - бывает. так это и бывало именно что редко. может, разок за год. ну не ночевал - так и ничего страшного, главное отзвонись. так что.. . у меня не было "подрастковой войны". мне это было не к чему

Елена Фролова

В этом в принципе ничего плохого нет. Стыдно не было.

Но. Надо во всём знать меру. Не вредить себе и окружающим. Например, курить при людях - однозначно плохо. Выглядеть пьяным при трезвых - то же самое.

А клубы - что? Ну, для легкомысленных. Но наша тусовка такой не была. От неё сейчас ничего не осталось - жанр себя изжил. Зато друзей куча.

Не в церковь же ходить.

Идеалы? Они у меня со института не менялись - и Разум занимает в них первое место.

Ольга Замятина

Да - мне было стыдно. За то что так боялся девушек. Этих в сущности никчемных существ...