Юрий

Как литературно высказать мысль о том, что "За 2012 год мы обставили мебелью под ключ 837 компаний"?

Как литературно высказать мысль о том, что "За 2012 год мы обставили мебелью под ключ 837 компаний"? Смущает выражение "обставили мебелью под ключ", имеется ввиду, что мы полностью снабдили мебелью организации, у которых были пустые офисы.

Ко
Костя

плюньте на слово "под ключ"! вы - не строители же?
и не обставили а оснастили, так лучше!

Шариков

830 фирм плюс семь
Были без мебели совсем!
Мы их обставили "под ключ",
И засиял им солнца луч!

Анастасия Понявина

"В 2012 году услугами нашей компании по снабжению мебелью воспользовались 837 компаний. "

Ольга Бреева

Ключ при мебели и так положен.