Алла Туганова

Так мне нужен Приличный игровой компютер чтобы при записи не лагало?

Тоесть опишите что купить для нормального компа игрового на данный момент!

Сергей Владимирович!

Всё новое купить.... 30-40 штук стоить это будет, можно и дороже собрать.

Ксюша Суперская

Мозг включи! ИГРОВЫХ компов не существует!! ! Есть долбоёбы...

Екатерина Сухова

Вот тут посмотрите. Очень много людей делает сборки. Может быть найдете что-то под себя или сами сделаете http://www.citilink.ru/configurator/?showType=1

Holod

Купи Супер Компьютер США, лагать точно не будет!

Анастасия Прокофьева

Процессор интел i5 - i7
Оперативной памяти 4х4гб DDR3, можно больше.
диск SSD 60gb под систему, советую Интел.
диск HDD 600gb 10000pm wd Raptor под игровой раздел.
Видеокарту от 8т. р. , 4gb DDR5.
Блок питания с активным контроллером питания и с питанием на видеокарту, советую Термалтейк.
Корпус с нормальным охлаждением, Element S или G, Haf серия.
Мать должна быть приличной (это нервная система) , советую Гигабайт.. . подбирается в зависимости от дальнейшего масштабирования.