Иван Иванов

Как уговорить маму удалить роднки на лице?

Мне 14, у меня на лице достаточно много родинок, но я хочу удалить только две. Потому что у меня по этому поводу развился комплекс и я просто не могу на себя смотреть. Говорила маме, но она меня не понимает. Говорить что и так хорошо. Какие доводы можно привести, что бы она согласилась?

Па
Павел

То, что в детстве нам в себе не нравиться, повзрослев можем очень полюбить. И не только мы, но и парни, которым нравимся.

Если все же решились, стоит поговорить с мамой, а потом вместе проконсультироваться у врача, можно ли удалять.

Натусик

Я думаю, что нужно спокойно сесть и поговорить с мамой. Не на бегу, не на ходу решать этот вопрос, а вечером сесть и в спокойной обстановке объяснить ей насколько для вас это серьёзная проблема.

Дмитрий Макаров

Удалять родинки опасно - может быть рак.