Дмитрий Котов

Как удалить опики с лица?

Утром просипаюсь, и у меня зжёт всё лицо, подхожу к зеркалу, а оно всё в опиках или раздражение, сам не могу ничего понять. Ввечером умылся хозяйственным мылом (не думаю, что это оно) и намазался зубной пастой (от прыщей) , но делал это уже не пурвый раз, ничего не происходило. Так как это моожно вылечить? А сейчас в школу опаздываю

Дмитрий

опеки на лице вызывают дискомфорт поэтому используй специальный крем солнцезащитный