Наталья Никишина

В чём заключается работа химика в нефтегазовой промышленности?

Вот заканчивает человек нефтегаз, идёт работать, скажем, в Газпром. Что конкретно он там делает?

Екатерина Скокова

Определяет хим. состав месторождения, оптимальные условия добычи, переработки.

Дмитрий Индюков

работа химика всегда заключается только в одном: он дышит всякой гадостью

Денис Иванов

изучением химического состава добываемых ископаемых из недра земли.

Кирилл Григорьев

Химический процесс, в нефтегазовой промышленности - один из самых главных ...Состав сырья сильно влияет на процесс переработки, чтобы получился исходный продукт, нужного химического состава ..