Принцесса Ночь

Как сделать резиномоторное судно?

Как сделать самое простое резиномоторное судно? Из чего и как сделать винт, конструкция самого резиномотора на судне.
Скиньте пожалуйста сайт/чертеж. Спасибо
P.S. Спрашивал про резинку в рыболовных магазинах, ничего нет, чем можно ее заменить?

Гуля Шаумурунова

Резиномоторное судно - это лодка "резинка" с кормовым креплением мотора.

Оксана Максименко

Жгут в аптеках продается.

Дмитрий Алябьев

Тогда у рыбаков на берегу спросите. Поищите журнал "Моделист-конструктор"

Алексей Мирсаетов

как я давно такого не видел, можно еще сделать мыльно реактивное судно. надо в в пенопластовом листе в форме судна вырезать дырку примерно в центре потом от етой дырке сопло с расширением. Капаеш мыло или м асло в дырку караблик плывет

Юлия Литвиненко

В детстве была простейшая резиномоторная модель корабля, из набора. Деревянная дощечка имеющая форму подошвы утюга, сверху паз, в него вставлялся выпиленный фанерный профиль снизу спереди крючок, сзади кронштейн с винтом, резиномотор между ними.