Ра
Рамаз

Как танки попадают на судна?

Очень интересно, как перевозят танки на суднах. Приходится ли их перемещать "прицепными устройствами" или же они сами заезжают на судна? Если есть фотографии, как это происходит, то покажите, пожалуйста.

Катерина Милая***

Как на суда - не знаю. А как на железнодорожные платформы - видел. Ювелирная работа.... гусеницы за габарит платформы выходят

Иринка Яринка

Своим ходом.

Анна Можаева

Или с помощью десантных катеров. Катер заплывает в десантный корабль, на него заезжает танк и он его доставляет на берег, или наоборот.

Ruslan Menshov

Их прям на суднах и собирают

Михаил Gienko

А как контейнера попадают на судно.... Вроде сами не заезжают.

Мария Рецкая

Борт простреливают и в дырку заезжают прямо с причала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Королькова

Их либо грузят кранами, либо они самоходом заезжают через кормовой лацпорт