Вероника

МЕРЫ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ГИБЕЛИ СУДНА ОТ ПОТЕРИ ПЛАВУЧЕСТИ И ОСТОЙЧИВОСТИ СУДНА

Как уберечь судно от гибели, в случае не полной потери остойчивости и плавучести. СРочно нужен материал по этой теме. Пишу сюда, т. к. в гугле ничего не могу найти

O:
O33O :)

Поиск - Ваш вопрос (дословно) - получаем -
"Запас остойчивости транспортного судна ", "Непотопляемость существенно зависит от прочности судна.", "Разделение корпуса судна на водонепроницаемые судовые помещения", "числа смежных автономных отсеков ", "Конструктивная защита корпуса судна", "Конструктивные мероприятия для обеспечения борьбы за непотопляемость:" ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НЕПОТОПЛЯЕМОСТИ СУДНА" - это только заголовки!

Татьяна Сафрина

Задраить все шлюзы!!!