Мария 89

пожалуйста подскажите как копить деньги на айфон я подросток

На
Наталья

Иди работай и ещё " О боже мой да всем насрать".

Юлия Козлова

долго и бережно

Роман Манышев

Возьми и копи, т. е. При появлении денег просто откладывай их в определенное место, а когда копить надоест, скажи родителям и они возможно тебе добавят денег.

Андрей Тюрин

зачем он тебе?

Ди
Диляра

Я в детстве (когда на велик копил) предлагал всем родственникам разменять деньги на проезд: Я давал 6 коп на проезд, а забирал 10,15 или 20 коп. , сдача с магазина, сдача от школьных завтраков, бутылки молочные мыл и сдавал. Для подработки ещё мал был.

Машенька Толкачева

Китайская неотличимая подделка под айфон, причём с дополнительными функциями, стоит 2000-4000р
🙂