Михаил

можно ли восстановить все сообщения на телефоне

можно ли восстановить все сообщения на телефоне? мой телефон сони XPERIA !

Катерина

вряд ли.

Олег Иванов

Наверно, нет.

Виктория

Если SMS были памяти телефона то никак (а в 90% случаях они всегда оказываются именно в памяти телефона, т. к. многие не додумываются изменять настройки сохранения сообщений)

Восстановить можно только с SIM карты и то только последние при условии что Вы не выключали после этого телефон, а удаленные сообщения с памяти телефона восстановлению не подлежат. Тогда найдите сайт которые занимаются восстановлением удаленных данных и скачайте там программу (они обычно бесплатные) . Вот к примеру смотрим здесь. И восстанавливайте сообщения с помощью карт-ридера, так как удаленная информация какое-то время еще хранится в кэш памяти. Вставляете SIM карту в карт-ридер и подключаете его с помощью USB кабеля к ПК и через некоторое время вся информация которая есть в кеш памяти SIM карты будет показана на мониторе.