Файзулла Асадулла

Посоветуйте, как восстановить утраченные сообщения на мобильном. Я потеряла телефон, а вместе с ним два важных сообщени

Марина Михайлова

О содержании сообщения у своего оператора вы узнать не сможете, такие услуги не предоставляются. Это технически не возможно, сообщения хранятся на оборудовании мобильной компании в течении 24 часов (и то распечатать их можно только по официальному запросу из органов правопорядка) . А вот на какие номера и когда были отправлены СМС можно проследить в детализации звонков (у оператора или через ИССА)

Антон

Вероятность равна "0". Но есть мизерный шанс обратиться к своему оператору.

Аня Лазарева

к вашему оператору обратитесь