Юля Завьялова

не удовлетворяет оценка за защиту диплома - 4, могу ли я ее перездать

я заканчиваю колледж, дипломную работу полностью писала сама, в группе есть люди которым эти работы писал руководитель, единственной поставли оценку 4, остальным - 5, кому-то не портить красный диплом, кого вытянули, я считаю что меня просто слили, доп. вопросы были - ответы на них комиссия получила, на мои просьбы как-то прокомментировать - непонятное мычение то про одно то про другое. хочу перездать, возможно это?

Людмила Чепурина

Сдать, к слову, пишется немного не так.
Можете, но 99%, что оценку вам еще и снизят.

Юля Навнычко

В Латвии - нет. Не допускается вообще пересдача, если оценка - положительна.
Основанием для пересдачи могли бы быть явные нарушения в ходе приёма экзамена, а то, что кого-то не устраивает оценка не может стать основанием для пересдачи. Студент ли недоволен, препод ли, хоть бы сам директор будь не доволен - пересдачи с положительной оценки не будет (если не вскрылись явные нарушения хода экзамена) .

Такие дела.

Хорошо ли это, плохо ли это, но в Латвии переслать не удастся.

Антон Щербаков

ПереСдать, деточка...