Елена Бодрова

скажите пожалуйста - влияет ли оценка за защиту диплома на цвет корочки?

на красный диплом надо набрать 4,75 баллов, у меня 4,8....но саму работу я защитила на "Хорошо" - повлияет ли эта оценка на этот проходной бал?

Сергей Безносенко

Если дипломную работу Вы защитили на "хорошо", то красного диплома Вы не получите. Даже, если бы Ваш набранный балл был 5. Красный диплом выдается только при условии пятерок на Гос. экзамене и на защите дипломной работы.

Оксана Харитонова

Вообще не должно. Если красный диплом-заранее уже говорят и готовят корочку красного цвета.