Марат

А фину легче? Ядрёну бомбу не надо, нефти нет, газа нет, дрова есть, вода есть .

Стас Пятак

приедет чинарь с ФРС и кончится счастье
Счастье финнов они соседи наши и им кредит не обрывают как грекам. Только и всего.

Иван Прасолов

Умным всегда легче, а дуракам для счастья всегда не хватает патриотизма.

Ольга Хайруллина

Финнам легче, потому что вовремя из России выскочили.
А то бы им сейчас морочили голову, что без России - никуда.
А оно так бы и было, настолько бы попортили финнов, что без России действительно были бы шатающимися.)))

Руслана Лебеденко

"дрова есть" - думаю, вы не совсем в курсе. Дров как раз - не очень. В северных поселениях еще кое где зимой топят сушеной рыбой. Имеется в виду поселки гораздо севернее Рованиеми.

Светлана Вершинина

Конечно легче газа нет, но голова есть. . технологии пока никто не отменял. . Кто бы не клепал NOKİA,а копейка фину капает. . Ну со Сколково кое кому не повезло ...Чего уж тут делать ???:))

Ко
Котёнок

России нет - и легче.