Людмила Туркова

Вот тогда украинцы и пожалели, что отдали русакам ядрёные бомбы и поверили европийцам гарантирующим защиту?

Алина Юдакова

Без подписания этого соглашения, Хохляндия была бы сейчас в составе РФ.

Денис Бетономешалка

Онибы их всё равно продали бы. Как флот что им оставляли, и самолёты, они их пилили и как алюминевый лом в польшу продавали

Кристина Кристина

Спички детям не игрушка

Юлия Козулина

Ты совсем дурак? Чтобы они сейчас делали с бомбами? ))))

Светлана Толкунова

Тогда точно эти 23 года бы не прожили Сами себя уже бы жахнули-раньше майдана