Ирина Пинчукова

Кто защитит тебя и твоих детей от чурок танцующих лезгинку с ножами и от ходячих бомб террористов??

Nimphomanka.s S

давно рассчитываю только на себя....

Александр Сергеевич

это работа полиции.

Леха Поставнев

Отправить их в деревню

Лена Шмакова

ты сам ..больше они никому не нужны...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Так же как на этом сайте есть модераторы от такого как ты существа, так же есть в государстве спец. службы для защиты граждан от существ которые потеряли всё , что связывало их с названием - Человек...

Drkhair

лезгинка красивейший мужской танец и казаки наши славянские взяли от туда к себе чем украсили уже нашу культуру а касаемо последнего конешно надежда на людей специально подготовленых по защите

Ал
Александра

Народная самозащита: Чёрная Сотня, или Русское Национальное Единство-РНЕ

Евгений Добрынин

Никто. У нас тАлерантность. Терпеть всё это нас призывают, а тех, кто против наказывают по уголовной статье. Вот уже и второй случай в Волгограде.