Alexandr Biryukov

мира не будет на земле пока человек с бомбой для одних террорист а для других борец за свободу?

Дмитрий Князев

У кого больше оружия, тот и миротворец.

Катерина Милая***

Мира небудет пока люди болеют жадностью.

Н@дюш@

Пока есть на земле люди, мира не будет.

Ай
Айгуль

Мира на Земле не будет, пока Каждый своего Бога будет иметь главным.

Наська Ловчикова

Хочешь мира? -Готовься к войне!! !
Смысл выражения: мир стране гарантирует только ее надежная оборона, мощные вооруженные силы, которые отбивают у возможных агрессоров всякую охоту к нападению, других гарантий мира объективно не существует.

Алёна Кузнецова

Возможно что и так, но хочу заметить, что мира на земле никогда и не было 🙂

Маргарита Кочерышкина

мира не будет на земле пока жив хоть один идумейский педераст

но эта проблема через три месяца будет кардинальна решена

Ел
Елдос

ЧТО ТО в ЭТОМ роде, если БОРЕЦ ИДЕЙ с оружием в руках и с угрозами. Люди тупые на самом деле... НЕ против мамонтов и инопланетян оружее делают. ПРОТИВ СЕБЕ ПОДОБНЫХ. В БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЙНЫ СЕБЯ ЗАГОНЯЯ. А МИР огромен, и прекрасен, и места бы всем хватило. Жиды - Скоро, обмельчаем так, что будет поздно это понимать.

Эрадж

Борец за свободу. И за мир на Земле)

Aртем Гиваргизoв

Сколько людей, столько и мнений !

Алексио

В любом случае этот человек убийца.

Natashenka Lebedeva

Мира не будет, пока кто-то решает за людей как к ним относится Б-г. Кто заварил эту кашу с хищными религиями, продажей и производством оружия, тот пускай и расхлёбывает и других не впутывает, с больной главы на здоровую не сваливает. Как говорил Данила Багров - сила в правде! Тот кто врёт другим слишком много, врёт себе и своим по неизбежности, а на лжи и самообмане в угоду мании величия и т. п. - нельзя основать ничего сильного, мирного и Богоугодного. Пока в голове человека преобладает чужая неподтверждённая правда-кривда - до тех пор он будет рабом или террористом.