Илья С

В вашей жизни был день - за который вы бы не пожалели отдать год, чтобы вернуть его ?

Фёдор Волков

Был, я бы наверное лет 10 отдал (последних конечно) , что бы поменять его....

Эмилбек Осконбаев

конечно был, 82 год лето один из дней июля точно не помню какой но события этого дня перед глазами...

Роман Морозов

Уже нет. Впечатлительность иссякла, стал прожжёным скептиком.

Татьяна Грицишина

а я бы не хотела возвращать.... вдруг бы испортила? или разочаровалась? а так-приятные воспоминания...

Екатерина Сахненко

Да. Побыть день с родителями. Увы, это невозможно.

Андрей Холодов

это типа када трава зеленне и небо синее? нее. еще не вырос

Black Falkon

Возвращать ничего не собираюсь. Отдаёшь всегда навсегда.

Елена Юрова

было дело ))