Аня Сиделева

Кто создал партию карманную с Зюгановым во главе? Это же хуже чем Гопон !

Падоль он мерзкая !

Жуть какая то! В стране, с самым большим количеством коммунистов .

Оксана Маевская

все партии финансируются одной кассой. Их несколько, что бы охватить все слои населения, но цель одна-управление населением

Альфия

Прикормили головожопого.

Екатерина Зорина

Судя по высочайшей грамотности, там Вам самое и место.

Татьяна

Его специально поставили что б вся сила ушла в свисток

Елена Виснер

ну сразу видно что вы инопланетянин. Если книжку по истории открыть - то там написано кто создал РКП (б) . А карманной она после первых президентских выборов (вот уж не помню то ли 1994 то ли 1996) стала. Каков лидер - такова и партия

Галина Вайнярв

очнулся блин, у нас все партии созданы по образу и подобию и являются по сути клонами точнее филиалами правящей.