Елена Романова

как добраться до поселка Лермонтово?

только не на автобусе!! ! на какой станции лучше выйти чтобы было поближе? и сколько будет стоить такси от станции до поселка?

от ближайшей станции РЖД

Сергей Пешехонцев

От куда? Мы с Челябинска на машине добрались отлично. Карту купи "авто дороги России"

Ирина Салахова

Откуда добираться-то?
Нам тут пешком 20 минут.

Сергей Михайлов

От Джубги вверх 4 км можно и пешком. Автобусы ходят прекрасно в Лермонтово, стоят недорого.