Дмитрий

дохода нет работы в городе кроме физической очень мало как дальше жить?

купить авто для работы хотел попробовать менчендайзером поработать -но нужно личное авто .в кредите на сумму 100 000 мне отказали, дохода нет работы в городе кроме физической очень мало как дальше жить?
я долгое время работал строителем, но по состоянию здоровья пришлось оставить физическую работу, хотел взять кредит чтобы купить авто для работы хотел попробовать менчендайзером поработать -но нужно личное авто .в кредите на сумму 100 000 мне отказали, дохода нет работы в городе кроме физической очень мало как дальше жить?

Елена Доценко

...безвыходных ситуаций не бывает.... это я тебе как заядлый безработный советую!

Виталий Ковязин

как жить? Создать работу самому. Государство выделяет 50000 на открытие бизнеса частным предпринимателям, ссуда возврату не подлежит, просто надо через биржу подать заявку и отчитаться потом за потраченные деньги. Очень плохо, когда есть компьютер и интернет, а пользоваться этим в полном объеме не хотите (например-законы почитать).