Элмира Нурбай Кызы

Как назвать девочку которая радилась 10 июня, может святые там есть, предлогайте

Мария Толокнева

К какому душа лежит, такое и дайте.

Нтусиk

Зачем предлагать, есть церковь, есть святцы, просто пойти и выбрать. Это же ваш ребенок.

С*
Светлана *****

Только не святые.

Татьяна Архипцева

а че самим слабо, че тупите

Anar Guliev

Назовите как Вам нравится, зачем на что-то опираться

Ма
Марина.

Линда ЭВАНГЕЛИСТА (1965) [48 лет] - канадская супермодель. Ее день рождения загадка: в одних источниках приводится 10 мая, в других — 10 июня, а еще есть третьи, в которых дается июль.
Элизабет ХЭРЛИ (1965) [48 лет] - английская актриса и продюсер.
Венсан ПЕРЕС (1964) [49 лет] - французский актер ("Индокитай", "Королева Марго").
Элизабет ШУ (1963) [50 лет] - американская киноактриса («Покидая Лас-Вегас») .
Джина ГЕРШОН (1962) [51 год] - американская актриса.
Эндрю СТИВЕНС (1955) [58 лет] - американский актер, режиссер и продюсер.

Александр Сергеевич

Имя дают родители.

Жанна Гончарова

Нормальное имя дайте!

Ольга Смирнова

Из женских имён в этот день только именины у Елены. Остальные имена мужские.

Эрадж

10 июня по новому стилю:

Прп. Елены Дивеевской (1832)
Святая мученица Еликонида (III век)
и Инокиня Гермогена.

Остальные святые, память которых приходится в этот день:
Сщмч. Евтихия (I).
Сщмч. Елладия еп. (VI-VII).

Александра

Писать научись правильно, родитель блин!

Алексей Зорин

а я 10 июня родилаь и меня Катей назвали 🙂

Анна Кузина

рОдилась. ПредлАгайте.
У вас же родилась, не у нас. Пока ждали, подумать не успели?