Мария (Семченкова)Бирюкова

А Вы в каком возрвсте всупили в брак ?

Наталья Ведищева

Мне 25 лет было.

Анатолий Гринчук

В 21 год) Не пожалела об этом)

Светлана Рыкова

всТупила в возрАсте 25 лет

Олег Талала

было предложение в 23, было в 27) замуж вышла в 27... первый брак мужа в 25 - неудачный, второй в 32....разве важно во сколько, важно -кто делает предложение))

Илья С

первый раз в 24 года
второй в 39 лет

Ксюша Суперская

18,24,29,42)))) думаю хватит

Владислав

а я в 19 и вообще не жалею))))

Любовь

в 22 года

Лейла Маммедова

В 27 лет и сейчас понимаю, что хорошо, что раньше не выскочила)

Ан
Анастасия

я женился в 30, жене было 21 .

Сергей Сыров

в 30. не торопилась. а подружки не были примером. они уже поразводились, а я с тем же мужем живу. на следующий год-серебряная свадьба.

Ол
Оленька

в 22 года

Сергей Бритов

Первый в 18, второй в 28, в августе третий раз выхожу - 43

Ка
Катя

ну-ка, ну-ка.. это ж сколько тут дураков о себе все сливает..