Же
Женя

Где в Ярославле за Волгой можно купить хороший скейт в пределах 5000 тысяч???

Я арина мне нужен хороший скейт чтобы можно было на нём делать трюки и кататься где за волгой можно найти хороший скейт помогите пожалуйста у меня раньше был скейт но он сломался помогите найти..

Анастасия Авдеева

это что за скейт за 5 миллионов?)))))))))) ) Учите, Юлия, математику - пригодится))))))))))))