Юлия

как живется в молдовии?

Екатерина Цветкова

не знаю как в крупных городах, а на периферии - работы нет, русским все хуже
в частности хотят все основные предметы в школе на молдавский перевести - большая проблема как для учителей, так и для учеников

летом была засуха, большая часть урожая погибла, в частности кукуруза, которая и людям большое подспорье, и скот на зиму кормить проблемнее теперь

я не из Молдовы, по общению с родственниками говорю ( они недалеко от Кишинева почти на границе у Прута, может не везде так

Евгений Румянцев

ну вот у меня одногруппник с Молдовы, говорит, что там все очень хорошо живут

Александр Зиатдинов

приезжай, увидишь лично....

Ма
Марина

у всех по-разному, как везде, кто умеет - живет, кто не умеет - просто существует