Лада Ангел Курбанова

Памятник в Волгограде "Стоять насмерть".

В Волгограде есть памятник "Стоять насмерть" , экскурсовод нам говорила то что если кинуть монетку в воду, правой рукой, через левое плечо, то желание сбудется, правда ли это?

Lipo Gevorgyan

Экскурсовод - баба-дура.

Tata Tata

Там потом из этого озерца деньги лопатой гребут и меж собой распределяют.

Анастасия Рыбачук

Одно могу сказать с уверенностью, у тех, кто желает достать оттуда монетку, хоть это желание сбывается.