Носир

Чем можно насмерть отравиться ?

Гу
Гузель

Колбасой)))))))))))))))))))))

Ahmed

чьей-то ненавистью например...

Ма
Марат

Евангелием - в сухомятку - Да даже если запивать - то всё равно - ОТРАВА !!!)))

Евгения

20 таблеток димедрола.

Максим

Не, не травись.. . Выспись для начала. А потом все наладится, увидишь.. . Я помолюсь за тебя, хоть ты и не хочешь.

Наталия

Впитывая учения, оскверненные опасными демоническими идеями, можно отравиться так же легко, как и принимая физическую пищу, зараженную микробами или ядами: "Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу... "(Колоссянам 2:8).

Татьяна

Не торопись - ТАМ все не так, как ты думаешь.

Оля

самоубийство наказуемо реинкарнацией....)))

Александр

Курением. Говорят, от этого умирают.

Светлана

Полстакана поваренной соли.

Павел

Хм.. сильно надо?.. или потерпишь.. лет нацать? Передоз леваком 100%

Александр

Христианством.
Один раз отравишся и всё, на всю жизнь.