Дианова Ольга

Чем можно отравиться? ну не насмерть а так слегка чтобы в больнице недельки 2 полежать.

скажите пожалуйста чем можно отравиться? ну не насмерть а так слегка чтобы в больнице недельки 2 полежать мне нужно напугать всех очень срочно подскажите любые способы отравления желательно за день.... не поучайте, я не собираюсь помирать!

Вика

1. Учет в психушке вам обеспечен .2 . Это очень долго - 2 недели. Промоют желудок, кишечник, через 3 дня домой. 3 да чем хотите - тем травитесь, только организм умнее, чем вы думаете . Бесконечная рвота украсит помещение так, что вам потом стыдно будет. Очень сомневаюсь, что вы употребите 4 горсти таблеток

Анечка

надо найти где-то источник холеры, заразиться. Вас вылечат и выпишут из стационара по выздоровлению ( если не помрете) . К моменту выписки надо найти по инету куда можно метнуться для того чтобы подхватить дизентерию. Но 14 дней ровно тут гарантировать тяжко. Как пойдет.

На
Наталья

Таблетками травявятся обычно

Св
Светлана

Воды из озера попей (можно из крана, если фильтр не стоит). Результат гарантирован.

Екатерина

напейся чего нибудь.

Ан
Анна

съешь килограмм свежих огурцов, литр молока, просроченной колбаски палочку и настойку сенны и подтравишься и время много будет подумать о ценностях жизни