Александр Рябов

Как лучше от бабки избавиться - толкнуть (чтоб бедро поломала) или отравить?

Кристина

Есть у меня один рецептик!!!Слушайте внимательно,дважды повторять не стану!Подходите к стенке,желательно из бетона,и со всей дури начинаете биться башкой об неё.Как появится в бестолковке трещина,так ждите,когда в неё просочится хоть чуточку ума!

Владимир

Мразь ты последняя

Оличка

лучше здоровья попросить.
у бабки)

Ваня

Как я вижу, бабка вас затраллила))

Настенька

нет просто напугать чтобы сердце остановилось и все,учить что ли.