Amante De La Muerte

Как избавится от галифе на бедрах?

Александр Федосов

Это строение фигуры полностью не уйдут.

О-Ля-Ля

Массаж и упражнения

Антон Кривцов

Массаж, обертывание, спорт, диета

Любовь Колтунова

Ты лампасы черные на них нарисуй. Визуально бедра сузятся. Вот только как с одеждой быть я не знаю. Но пока ведь тепло еще.

Валера Сычёв

Тябе идуть ваеннаи штаны, унуча, не нада ат них избавляцца..

Алексей Ивахненко

Мне только липосакция помогла. Убирала в Медцентре города на Среднем, СПб.

Юля Чагина

Есть специальная диета для галифе - http://fotodiet.ru/galife.htm /точнее от галифе/, добавьте массаж, обертывания и миостимуляцию. Ну, и про спорт не забудьте

Ольга Дудова

я в спортзале сделала тело-мечту!

Галина Непокрытова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!