Ол
Ольга

Галифе, ушки - как бороться?

Мне 16) Всегда были проблемы с этими местами. Появились проблемы эти не просто, это скорее всего генетически, так как у всех в моем роду есть так называемые "ушки/галифе" И есть ли разница между этими двумя терминами? Как бороться и с тем и другим (конкретно упражнения) ?

Анастасия Моргунова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжы, серобуромалиновых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Сергей Давлетшин

Махи ногами в стороны делать и много ходить пешком

Тоня Казакова

вообще они после родов появляются... странно. никогда не видел нерожавшую женщину с ушками.