Саня Яшин

как похудеть на внутр сторон бедер? и ушки бедер (галифе) не только подтянуть, а похудеть именно

ага есть такой 🙂 ну просто все равно есть же определенные упражнения на разные мышцы

Андрей Задорожный

Лучше всего, если ты будешь выполнять данный комплекс для бедер через день, но и 2 раза в неделю дадут неплохой эффект. Внутренняя часть бедра: комплекс упражнений!
Упражнение для внутренней части бедра!
Как убрать уши на бедрах Как убрать уши на бедрах!
Что нужно сделать, чтобы убрать уши Как убрать уши на бедрах!

Валерия Тимченко

всё тело худеет в комплексе, невозможно похудеть только в одной части тела. Попробуйте покрутить хула хуп с шишечками