Ма
Машка

Как получить в Консульстве Украины (в С-Пб) документ о том, что невеста не состоит в браке?

Руслан

Зайдите на сайт консульства Украины в С П, там нужны какие то определенные документы и пошлину оплатить, в общем ничего сложного - паспорт, его копия, миграционка и ее копия, если есть то ВНЖ. Свидетельство о расторжении брака и копия (если состояла в браке) , оплата консульского сбора 1444 руб. Документ вам предоставят на украинском языке, переводите его на русский у нотариуса и предоставляете в ЗАГС