Юлия Гусева

Состоится ли у них брак ??

Если у девушке 14 лет родился ребенок от парня 20 лет ...и обе стороны согласны на создания семьи, но право попечительство против и пойдут с заявление в прокуратуру....

каким образом ??

и не привлекается ли парень к уголовной ответственности ???

Саня Желик

в итоге состоится!

Чв

Не привлекался - так привлечется...

Ира Берегова

Девушке можно оформить эмансипацию. Для каждого субьекта РФ оговаривается возраст. Обычно правда с 16 лет. . оформляется

Сергей Бахромкин

брак не состоится, а вот правоохранительные органы заинтересуются. тут совращение малолетних. возраст согласия - 16 лет, не раньше.

Владимир Баландин

я бы на месте родителей этой девушки, отстрелила бы яйца этому козлу....