Александр Тумашов

Здравствуйте! Форд СИМАКС 2004 года! Вопрос внутри!

Разбилась приборная панель, вопрос в следующем, подойдет ли панель от Форд Фокус 2 на Симакс? Где то услышала при замене приборной панели, требуется калибровка (прошивка) .

Подойдет ли приборная панель от Англичанина?

Шурик Московский

а чем не устраивает С- МАХ приборка

Ума Магомедова

Сама панель-то подойдет, но прошивать надо!!!! Со старой панели считать данные и записать в новую, только тогда все будет работать. Даже если Фокус 2 поставить надо будет проделывать все вышесказанное.