Екатерина Федорова

вопрос про форд таунус 80 го года... помогите пожалуйста

при повороте направо пищит заднее левое колесо... и счёсыватся резина.... был поменян мост

Без Умец

у него задний привод? мож с диферинциалом чего ?

ОК
Оксана Киктевич

Обратитесь в сервис, к хорошему это не приведет.

Станислав

Проверьте геометрию.

Никита Климов

Проверьте наличие масла в редукторе заднего моста.

Дмитрий Евгеньевич

Мост заблокирован. Проблемы две (полное отсутствие масла в нем, и заклинившие сателиты (шестерни за счет которых распределяется момент кручения))

Na Ta Lee

Был такой же случай на на мерсе 190 (1989)... мост достали где-то.. . залили масло, и не тут то было, его на поворотах аж подкидывало.. .
это дифференциал заклинило походу, причины: удар, очень низкий уровень масла, долго лежал в гараже у дяди Васи без масла.. .